U-болт с шайбами для лодки катера яхты 10х110мм 3143011

Описание
Характеристики
Информация для заказа
U-болт с шайбами для лодки катера яхты 10х110мм 3143011
U-болт с шайбами для лодки катера яхты 10х110мм 3143011
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Длина общая | 110 мм |
| Диаметр сечения | 12 мм |
| Длина резьбы | 55 мм |
| Ширина внутренняя | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RYE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110мм |
| Материал | нерж. сталь |
| Тип изделия | U-болт |
- Цена: 271,64 ₴
