Защелка для лодки катера судна RYE 80x23 мм 03492250


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка для лодки катера судна RYE 80x23 мм 03492250
Защелка для лодки катера судна RYE 80x23 мм 03492250
Защелка с кольцом для замка 80×23 мм RYE 03492250
| Толщина: | 2 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал : | Нержавеющая сталь |
| Страна производителя: | Та |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 177,90 ₴
