Поручень на лодку яхту катер нержавейка длина 46см C02245


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень на лодку яхту катер нержавейка длина 46см C02245
Поручень на лодку яхту катер нержавейка длина 46см C02245
Поручень врезной из нержавеющей стали 457мм Easterner C02245
| Диаметр трубы: | 25 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 457 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Тип: | Универсальный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 181,18 ₴
