Поручень на лодку яхту катер нержавейка длина 30см C02244


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень на лодку яхту катер нержавейка длина 30см C02244
Поручень на лодку яхту катер нержавейка длина 30см C02244
Поручень врезной из нержавеющей стали 305 мм Easterner C02244
| Диаметр трубы: | 25 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 305 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Тип: | Универсальный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 051,96 ₴
