Топливный бак в лодку 73 литра без крышки 50218


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный бак в лодку 73 литра без крышки 50218
Топливный бак на 73 литра Nuova Rade без крышки производства (Италия)
Размер 1100х350хH220мм Оборудован адаптером для топливного шланга (8мм), отверстием для монтажа указателя уровня топлива и заливной горловиной без крышки (50мм)
Характеристики:
| Страна производитель | Италия |
| Заливная горловина, ∅ | 38 мм |
| Ширина (мм) | 350 мм |
| Высота (мм) | 220 |
| Объем (л) | 73 |
| Топливный штуцер, ∅ | 8 мм |
| Высота сенсора уровня топлива (мм) | 150 мм |
| Длина (мм) | 1100 |
Топливный бак в лодку 73 литра без крышки 50218
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lalizas |
| Страна производитель | Греция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Бак топливный Lalizas без крышки 73 л. (50218) |
| Объём, л | 73 |
| Размер, мм | 1100x350x220 |
| Тип | Топливный бак |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 102,64 ₴
