Топливный клапан двухсторонний лодочный Ø10mm f/YAM/MAR/MER/HON Eng. 43708

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный клапан двухсторонний лодочный Ø10mm f/YAM/MAR/MER/HON Eng. 43708 Топливный клапан двухсторонний Ø10mm, f/YAM/MAR/MER/HON Eng.
43708 Топливный клапан двухсторонний лодочный Ø10mm f/YAM/MAR/MER/HON Eng. 43708
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lalizas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Емкость | 7Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 150х90х65 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 332,33 ₴
