Гелевый аккумулятор для лодочных моторов Weekender DS 90 Ah 12 V с дисплеем 27 кг



Гелевый аккумулятор Weekender DS 90Ah 12V с дисплеем 27кг
Аккумулятор гелевый Weekender 12 В 90 Ач с дисплеем является высокотехнологичным и качественным элементом питания, как для электродвигателей, так и для другого оборудования.
Аккумуляторная батарея оборудована цифровым экраном. Цифровой дисплей с обзором напряжения в реальном времени.
Особенности:
- Защита от перегрузок - когда ток превышает емкость, указанную на верхней крышке, или общий ток на выходе слишком высокий, аккумулятор автоматически активирует функцию защиты от перегрузок, замените внешнее устройство или уменьшите общий ток на выходе
- Защита от чрезмерной зарядки - аккумулятор перейдет в состояние защиты от чрезмерной зарядки, когда он полностью зарядится. Если аккумулятор не используется в течение длительного времени, отсоединитесь от зарядного устройства.
- Когда напряжение падает ниже, чем 11.6 В, аккумулятор автоматически останавливается. В чрезвычайной ситуации, пользователь может нажать соответствующий переключатель питания, что сразу же включит аварийную подачу электропитания.
- Когда напряжение падает ниже, чем 10.8 В, Аккумулятор отключается, аварийная подача электропитания невозможна.
- Когда напряжение превышает 12.9 В, Аккумулятор будет перегружаться.
- Вес 27 кг
Характеристики:
| Производитель | Weekender |
| Модель | 12v90ah ds |
| Емкость АКБ | 90 Ач |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Модификация | Тяговый гелевый аккумулятор, АКБ глубокого разряда с дисплеем |
| Глубина разряда (максимум) | до 10,8 Вольт |
| Напряжение для заряда (максимум) | до 14,8 Вольт |
| Зарядное устройство | Заряжается импульсным зарядным устройством |
| Разновидность | Необслуживаемый гелевый аккумулятор |
| Корпус | серо-оранжевый ABS пластик |
| Пластины | Свинец |
| Клеммы | Медные |
| Количество отсеков | 6 ячеек |
| Температура использования АКБ | от -20 до +50 |
| Длина | 333 мм |
| Высота | 216 мм (с ручками и клеммами 222 мм) |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 27 кг |
| Саморазряд | до 90% за 3 месяца, до 60% за год |
| Преимущества | Необслуживаемый цельный корпус, индикация заряда на дисплее, стойкий к агрессивной среде, срок службы до 10 лет, до 500 циклов заряда, устойчив к холоду |
| Комплектация | В картонной коробке: АКБ, болты с шайбами, ручка |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 2 года |
ВАЖНО!
Несоблюдение правил эксплуатации аккумулятора, может привести к ускоренной потере емкости, сокращению срока службы устройства и отказу в бесплатном гарантийном обслуживании или замене.
Обратите внимание:
После разряда свинцово-кислотных аккумуляторов (включая AGM, MG и GEL) категорически запрещается их дальнейшее использование без полного восстановления заряда. При частых отключениях электроэнергии и регулярных нарушениях цикла «заряд–разряд» батарея может утратить емкость даже в пределах гарантийного срока — это не считается гарантийным случаем.
Разряд аккумулятора ниже 10,5 В является недопустимым — это вызывает необратимую потерю емкости. Зарядка должна проводиться правильным током, соответствующим технологии и емкости АКБ.
При подключении нескольких аккумуляторов (последовательно или параллельно) необходимо использовать только одинаковые батареи — одной марки, емкости, технологии, напряжения, числа циклов и из одной производственной партии.
Перед длительным хранением аккумулятор необходимо полностью зарядить. Если напряжение снижается ниже 12,6 В, требуется повторный заряд. Допустимая температура хранения — от -20 °C до +50 °C.
В случае несоблюдения условий эксплуатации, приведших к снижению емкости или другим повреждениям, продавец или производитель вправе отказать в гарантийном обслуживании, ремонте или замене изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100 А-ч |
| Размер | 333х173х222мм |
| Сила тока заряда | 2А, 5А, 10А |
| Солнечная панель | не более 140Вт 18В |
| Тип двигателя | Электромотор |
| Тип изделия | зарядное устройство |
- Цена: 8 611,78 ₴
