Аккумулятор гелевый для лодки и катера Newmax Корея 100 Ah 12 V 30 кг SG 1000H


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор гелевый для лодки и катера Newmax Корея 100 Ah 12 V 30 кг SG 1000H
Аккумулятор гелевый Newmax Корея 100Ah 12V (L:368mm x W:172mm x H:219mm) 30кг гарантия 2 года Сделано в Корее
Характеристики
| Производитель | Newmax |
| Модель | 100ah sg1000h gel |
| Емкость АКБ | 100 Ач |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Модификация | Тяговый гелевый аккумулятор, АКБ глубокого разряда |
| Разновидность | Необслуживаемый гелевый аккумулятор |
| Корпус | ABS пластик |
| Клеммы | Медные |
| Количество отсеков | 6 ячеек |
| Длина | 368 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 30 кг |
| Саморазряд | до 90% за 3 месяца, до 60% за год |
| Преимущества | Необслуживаемый цельный корпус, стойкий к агрессивной среде, длительный срок службы, устойчив к холоду, новые технологии |
| Комплектация | В картонной коробке: АКБ и болты с шайбами |
Аккумулятор гелевый для лодки и катера Newmax Корея 100 Ah 12 V 30 кг SG 1000H
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7Ah |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | AGM аккумулятор |
- Цена: 10 338,96 ₴
