Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 65 Ah 12 V Fisher


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 65 Ah 12 V FisherХарактеристики:
Тип изделия: гелевый аккумулятор Fisher
Емкость (Ah): 65
Вольтаж (V/DC): 12
Вес (кг): 18,6
Размеры (мм): 348*168*178 (д/ш/в)
Расположение клемм: сверхуГелевый аккумулятор для лодочных моторов 65 Ah 12 V Fisher
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 V |
| Емкость | 60 Ah |
| Размер | 348х168х178мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 10А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 5 853,12 ₴
