Аккумулятор для лодки и катера AGM 12 Ah 12 B Fisher

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для лодки и катера AGM 12 Ah 12 B FisherХарактеристики:
Тип изделия: AGM аккумулятор Fisher
Емкость (Ah): 12
Вольтаж (V/DC): 12
Вес (кг): 3,3
Размеры (мм): 152х99х94 (д/ш/в)
Расположение клемм: сверху
Выдерживает сильный разряд, до (V): 10,6Аккумулятор для лодки и катера AGM 12 Ah 12 B Fisher
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 V |
| Емкость | 12 Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 152х99х94 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 10А |
| Тип изделия | AGM аккумулятор |
- Цена: 1 063,79 ₴
