AGM аккумулятор для лодки и катера 100 Ah Fisher 12 V

Описание
Характеристики
Информация для заказа
AGM аккумулятор для лодки и катера 100 Ah Fisher 12 VХарактеристики:
Тип изделия: AGM аккумулятор
Емкость (Ah): 100
Напряжение (V): 12
Размер (мм): 415x179x264
Вес (кг): 30AGM аккумулятор для лодки и катера 100 Ah Fisher 12 V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 100 Ah |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Размер | 415x179x264 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Тип изделия | AGM аккумулятор |
- Цена: 7 544,81 ₴
