AGM аккумулятор для лодки и катера 90 Ah Fisher 12 V

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM 90Ah Fisher 12V
Характеристики:
Тип изделия: AGM аккумулятор
Емкость (Ah): 90
Напряжение (V): 12
Размер (мм): 407х174х209
Вес (кг): 29
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 90Ah |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Размер | 407х174х209 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Тип изделия | AGM аккумулятор |
- Цена: 7 622,62 ₴
