AGM аккумулятор для лодки и катера 80 Ah Fisher 12 V

Описание
Характеристики
Информация для заказа
AGM аккумулятор для лодки и катера 80 Ah Fisher 12 VХарактеристики:
Тип изделия: AGM аккумулятор
Емкость (Ah): 80
Напряжение (V): 12
Размер (мм): 345х180х280
Вес (кг): 28AGM аккумулятор для лодки и катера 80 Ah Fisher 12 V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 80Ah |
| Размер | 345х180х280 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Тип изделия | AGM аккумулятор |
- Цена: 7 123,94 ₴
