Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 80 Ah Fisher 12 V





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 80 Ah Fisher 12 VХарактеристики:
Тип изделия: гелевый аккумулятор
Емкость (Ah): 80
Вольтаж (V): 12
Размер (мм): 405x172x209 (д/ш/в)
Вес (кг): 27Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 80 Ah Fisher 12 V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 80 Ah |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Размер | 405x172x209 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 2А, 5А, 10А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 7 819,63 ₴

