Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 100 Ah Fisher 12 V


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 100 Ah Fisher 12 VХарактеристики:
Тип изделия: гелевый аккумулятор
Емкость (Ah): 100
Вольтаж (V): 12
Размер (мм): 334x177x269 (д/ш/в)
Вес (кг): 30Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 100 Ah Fisher 12 V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 100 Ah |
| Размер | 334x177x269 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 10А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 9 282,91 ₴
