Пара морских динамиков 120Вт DBS6010B черные

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пара морских динамиков 120Вт DBS6010B черные
Пара морских динамиков 120Вт DBS6010B черные
Акустика 6.5'' широкополосная
Пара водонепроницаемых динамиков изготовлена из ABS пластика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 18 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Диаметр (мм) | 180 мм |
| Врезной размер мм | 135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 051,96 ₴
