Роулься корный на лодку STRONGER

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роулься корный на лодку STRONGER Характеристки:
Тип изделия: роульс, морская серия
Материал: нержавеющая сталь
Длина (мм): 260
Ширина (мм): 75
Высота (мм): 130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STRONGER |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | нерж. сталь |
| Тип изделия | роульс |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 684,50 ₴
