Боковые навигационные огни судовые LED C91001LED черные

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковые навигационные огни судовые LED C91001LED черные
Боковые навигационные огни судовые LED C91001LED черные
Навигационные огни бортовые красный и зеленый C91001LED
| Цвет огня | Красный/зеленый |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| В комплекте | 2 огня |
| Тип огня | Ходовой |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Степень защиты | IP 67 |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Easterner |
| Страна производителя | Тайвань |
| Длина: | 135 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип ламп | обычные |
| Тип освещения | навигационные огни |
- Цена: 1 264,90 ₴
