Стояночный огонь для лодки и катера LED C14017LED высота 10 см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стояночный огонь для лодки и катера LED C14017LED высота 10 см
Стояночный огонь для лодки и катера LED C14017LED высота 10 см
Стояночный топовый светодиодный круговой огонь 10 см C14017LED
| Дальность света: | 2 мили |
| Цвет огня: | белый |
| Мощность, Вт | 1.7 Вт – 3.4 Вт |
| Тип лампы/цоколь: | светодиодный |
| Питание: | 12 В – 24 В |
| Материал: | пластмасса |
| Высота стойки: | 100 мм |
| Стандарт влагозащищенности: | IP65 |
| Страна производителя: | Тайвань |
| Производитель: | Easterner |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип ламп | LED |
| Тип освещения | стояночные огни |
- Цена: 736,19 ₴
