Поисковый прожектор для лодки яхты катера ксенон LightW 518

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поисковый прожектор для лодки яхты катера ксенон LightW 518
| Вес | 2,5 кг |
|---|---|
| Тип | прожектор |
| Источник света | лампа ксенон |
| Сила света | 100 000 свечей |
| Размеры | 230х220х190 мм |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет | белый |
| Форма фонаря | квадратный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sold Out |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | ксенон |
| Тип освещения | прожектора |
- Цена: 5 631,08 ₴
