Автоматическая трюмная Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G750-11

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая трюмная Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G750-11
Автоматическая трюмная Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G750-11
Автоматическая трюмная помпа SEAFLO SFBP1-G750-11 Автоматический трюмная помпа Seaflo 600GPH. Наша революционная, запатентованная конструкция. Все-в-одном насосе с поплавковым выключателем. Дополнительный поплавковый выключатель не требуется. Насос включается при повышении уровня воды и отключается при удалении воды. Встроенный магнитный поплавковый выключатель очень долговечен!
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 55 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Вес | 0.55 |
| Номинальный ток | 5 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 3/4 |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 4 A |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 2532 литра в час |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 319,96 ₴
