Автоматическая трюмная Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G600-06

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая трюмная Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G600-06
Автоматическая трюмная Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G600-06
Автоматическая трюмная помпа SEAFLO SFBP1-G600-06 Автоматический трюмная помпа Seaflo 600GPH. Все в одном насосе с поплавковым выключателем. Дополнительный поплавковый выключатель не требуется. Насос включается при повышении уровня воды и отключается при удалении воды.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 42 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Вес | 0.52 |
| Номинальный ток | 4 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 1-1/8” |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 4 А |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 2532 литра в час |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 300,84 ₴
