Автоматическая диафрагмовая помпа для лодки и катера SEAFLO SFDP1-018-120-36 7 л/ч 12В 3/8 труба


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая диафрагмовая помпа SEAFLO SFDP1-018-120-36 7 л/ч 12В 3/8 труба Автоматическая диафрагмовая помпа SEAFLO 7 л/ч 12В 3/8 труба
36-я серия - это наш насос непрерывного действия с непрерывным режимом работы по требованию.
Он обеспечивает надежную работу в условиях умеренного расхода воды и высокого давления.
Этот 3-камерный мембранный насос обеспечивает до 7 литров в минуту, способен самовсасывать до 2,5 метра по вертикали
и может работать без повреждений без воды. Они просты в установке, обслуживании. Давление 120 PSI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 3/8 |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 12 A |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 7 литров в минуту |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 3 332,42 ₴
