Шланг для трюмной лодочной помпы C11841 черный 19MM длина 15м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для трюмной лодочной помпы C11841 черный 19мм длина 15м
Параметры:
- Длина: 15 метров
- Диаметр: 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Емкость | 7Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | Шланг |
- Цена: 960,50 ₴
