Помывочный комплект для трюмной лодочной помпы SEAFLO SFWP1-040-055-42A 15 л/мин 55PSI




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помывочный комплект для трюмной лодочной помпы SEAFLO SFWP1-040-055-42A 15 л/мин 55PSI
Помывочный комплект SEAFLO SFWP1-040-055-42A 15 л/мин 55PSI
Помывочный комплект SEAFLO SFWP1-040-055-42A 15 л/мин 55PSI Наш сверхмощный комплект для мытья посуды, палубы и прочего. Лучший выбор для мытья лодки, ящиков для рыбы, якорных колодцев, шлюпок и других подобных применений. Насос имеет огромную производительность 15 литров в минуту. Насос снабжен автоматическим переключателем, поэтому насос автоматически включается при нажатии на ручку распылителя. С отсечкой в достижении давления 55 PSI. Подходит для применения в пресной и морской воде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Давление | 3.8 Бар |
| Максимальный ток | 13 А |
| Длина шланга | 7.62 м |
| Производительность л/мин | 15 |
| Тип насоса | Мембранный 5-ти камерный |
| Макс. температура воды | 60 °C |
| Высота подъема воды | 1.8 м |
| Вес | 3.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 55 PSI |
| Мощность | 1500GPH |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 15 литров в минуту |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 5 139,22 ₴
