Электромагнитный поплавковый выключатель для лодки SEAFLO SFBS-25-05 12V



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромагнитный поплавковый выключатель для лодки SEAFLO SFBS-25-05 12V Электромагнитный поплавковый выключатель SEAFLO SFBS-25-05 12V
Электромагнитный поплавковый выключатель SEAFLO обеспечивает превосходную производительность по сравнению
с конкурирующими поплавковыми выключателями. Корпус конструкции помогает исключить попадание большого количества
мусора в механизм переключателя, который является точкой отказа номер один на традиционных переключателях.
Кроме того, его инновационная электромагнитная конструкция использует усилие магнитного поля для активации
разрушения уплотнения и проникновения воды, что является второй наиболее распространенной причиной неудачи
на переключателе конкурирующих брендов. Это уникальное прочное внутреннее устройство также позволяет использовать
этот переключатель для насосов, потребляющих до 25 ампер. Его оригинальный дизайн делает этот механизм самым
надежным поплавковый переключателем доступным на рынке сегодня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 7Ah |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 25 A |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | выключатель |
- Цена: 967,33 ₴
