Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G1100-11 механический автомат 12V 5A



Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SEAFLO SFBP1-G1100-11 механический автомат 12V 5A
Революционная и запатентованная автоматическая трюмная помпа Seaflo 11 серии представляет собой универсальный насос и поплавковый выключатель. Этот трюмный насос полностью автоматический и не требует дополнительного поплавкового выключателя. Помпа включается когда уровень воды поднимается и отключается при удалении воды. Помпу легко установить с возможностью быстрого отсоединения линии питания и основания фильтра за считанные секунды. Компактный и надежный электро мотор обеспечит длительный срок службы. Все детали помпы полностью защищены от воздействия влаги как механические так и электрические схемы. Крыльчатка изготовлена из противообростающего материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 83 |
| Диаметр выпускного патрубка | 28 мм |
| Вес | 0.52 |
| Номинальный ток | 5 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Диаметр трубы | 1-1/8” |
| Емкость | 7Ah |
| Мощность | 5 A |
| Напряжение | 12 В |
| Пропускная сила | 3769 литра в час |
| Размер | 150х90х65 |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 505,14 ₴
