Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SFBP1-G1100-01 SEAFLO



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SFBP1-G1100-01 SEAFLO
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера SFBP1-G1100-01 SEAFLO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес (кг) | 0.38 |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 83 |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Номинальный ток | 5 A |
| Диаметр выпускного патрубка | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 731,18 ₴
