Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера авто G750 Seaflo SFBP1-G750-06



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера авто G750 Seaflo SFBP1-G750-06
Помпа трюмная лодочная для откачки воды из лодки катера авто G750 Seaflo SFBP1-G750-06
Автоматическая трюмная помпа оборудована встроенным поплавочным выключателем. Помпа включается когда уровень воды поднимается и отключается при удалении воды. Компактный и надежный электро мотор обеспечит длительный срок службы. Все детали помпы полностью защищены от воздействия влаги как механические так и электрические схемы. Крыльчатка изготовлена из противообростающего материала.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. температура воды | 43 °C |
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина проводов питания | 1 м |
| Производительность л/мин | 47 |
| Диаметр выпускного патрубка | 19 мм |
| Вес | 0.47 |
| Номинальный ток | 3 A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 750GPH |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | помпа |
- Цена: 1 081,54 ₴
