Подводная камера для зимней и летней рыбалки Fisher CR110-7HB 15


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подводная камера для зимней и летней рыбалки Fisher CR110-7HB 15
Подводная камера для рыбалки Fisher CR110-7HB 15
Данное устройство разработано специально для рыбаков для обнаружения рыбы и наблюдением за ее поведением, за реакцией рыб на приманку и просто для того чтобы любоваться подводным миром. Данная камера передает изображение в реальном времени функции записи нет.
В комплект входит: монитор ; камера с кабелем и катушкой; металлические скобки; поплавок; зарядное устройство; крепление
Характеристики
| Рабочая температура | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10.0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50.0 град. |
| Основные | |
| Производитель | Fisher |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250.0 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля камеры | 15 м |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 20.0 мм |
| Ширина | 90.0 мм |
| Длина | 118.0 мм |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 1.9 Вт |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480*272 |
Подводная камера для зимней и летней рыбалки Fisher CR110-7HB 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Ёмкость батареи, mah | 2600 |
| Вариант | Подводная камера Fisher CR110-7HB (кабель 15м.) |
| Вес, г | 297 |
| Видимость в прозрачной воде, м | 1-5 |
| Возможность применения зимой | Да |
| Диагональ дисплея, дюйм | 4.3 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до 60 |
| Длина шнура, м | 15 |
| Длительность работы, ч | 5-7 |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Отображение температуры воды | Да |
| Питание | 9 V |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер дисплея, мм | 55x97 |
| Разрешение дисплея, пикс | 480x272 |
| Технология дисплея | TFT |
| Тип датчика | Проводной |
| Тип дисплея | Цветной |
| Угол обзора, град | 120 |
| Уровень водонепроницаемости | IP67 |
- Цена: 4 481,30 ₴
