Автохолодильник компрессорный 39лт до -20℃ 12/24/220 вольт Weekender DC40




Идеальный выбор для путешествий, автомобиля или катера — компактный и мощный холодильник с эффективным компрессорным охлаждением.
Позволяет поддерживать температуру от -20°C до +20°C, сохраняя продукты и напитки свежими или замороженными. Управление происходит через удобный LCD-дисплей или мобильное приложение (iOS, Android), что обеспечивает полный контроль со смартфона.
Встроенная внутренняя подсветка и скрытые ручки делают использование максимально комфортным и эргономичным. Надежная 3-х ступенчатая система защиты аккумулятора помогает беречь батарею вашего автомобиля или катера, автоматически отключая устройство при низком напряжении.
Корпус и внутренняя камера выполнены из прочного ABS пластика, а резиновый уплотнитель крышки обеспечивает герметичность и сохранность холода.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем камеры охлаждения | 40 л (32.2 л + 6.9 л дополнительная) |
| Диапазон температур | -20°C до +20°C |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Способ управления | Электронная с LCD-дисплеем |
| Питание | 12V (разъем прикуривателя), 24V, 220V AC |
| Мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Максимальный, экономичный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Материал внутренней камеры | ABS пластик |
| Материал уплотнителя крышки | Резина |
| Индикаторы | Температура, напряжение, режимы работы, уровень заряда аккумулятора |
| Встроенная подсветка | Да |
| Конструкция ручек | Скрытые |
| Габариты (Д×Ш×В) | 71.3 × 46.2 × 51.5 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Количество камер | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Weekender (Китай) |
Комплектация
-
Холодильник
-
Адаптер питания 220V
-
Кабель питания постоянного тока (12/24V)
-
Инструкция
-
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Общий объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 904,16 ₴
