Лодка надувная из ПВХ BARK B-250CN гребная лодка для рыбалки 2-х местная с реечным настилом и навесным транцем



Надувная лодка ПВХ BARK B-250CN с реечным настилом и навесным транцем двухместная гребная Барк 250
Надувные лодки Bark можно уверенно назвать максимально безопасными в использовании и за счёт прочности надежными надувными лодками, которые при должном уходе прослужат вам долгие годы, сроком до 10 лет. Bark имеет достаточно много эффективного пространства внутри лодки, что обеспечит необходимый вам комфорт. Независимо от того, какую именно модель Bark вы выберете, она доставит вам обилие удовольствия от использования в одиночку либо вдвоём.
Човни Bark (Барк) — вибір перевірений часом:
- Висока міцність, п'ятишаровий ПВХ, стійкий до УФ і вигоряння
- Реальний термін служби човна до 10 років
- Тисячі задоволених рибалок і мисливців, і просто мандрівників
Комплектация:
- Надувная лодка: 1
- Сиденья: 2
- Слань днищевая: 3
- Навесной транец: 1
- Насос: 1
- Весла: 2
- Ремкомплект: 1
- Сумка упаковочная: 1
- Руководство по эксплуатации: 1
Дополнительная комплектация (модификации):
Расшифровка комплектаций лодок Bark:
- C — слань (половое покрытие)
- N — навесной транец (под мотор)
- D — пересувное сиденье
- P — привальный брус (защита бортов)
Почему стоит заказать лодку Bark именно у нас?
- Доставка бесплатная (вы платите только за товар)
- Отправление лодки прямо с завода производителя
- Вы получаете гарантию на 3 года
- Предоставляем скидки на наши аксессуары и комплектующие к лодке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 249 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Общий вес | 22 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 132 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна весла | 160 см |
| Комплектация | лодка ПВХ, сумка упаковочная, настил днищевой, 2 фанерных сидения, 2 весла, ножной насос, ремкомплект, инструкция по эксплуатации с гарантийным Талоном, навесной транец, |
| Максимальная мощность мотора | 3 |
| Особенности | не требует реєстрації |
| Стандартне обладнання | навісний транец, рим-ручка з буксиром |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 10 443 ₴
