Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm ST 220 гребная лодка для рыбалки 1-х местная



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm ST 220 гребная лодка для рыбалки 1-х местная»
Гребные лодки из серии AQUA-STORM ST от компании «Аква-Шторм» представляют широкий выбор качественных и удобных надувных лодок любых размеров. Они изготавливаются из надежного материала ПВХ и состоят из О-образного надувного баллона, разделенного на два герметических отсека. Модель ST220 – это удобная, легкая, компактная и надежная одноместная лодка. Имея длину 220 см и ширину 130 см она весит всего 14 кг, благодаря чему не возникает проблем с ее перевозкой. Модель ST220 не нужно вносить в Регистр судоходства Украины.
Комплектация сиденье - 1 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 220 полутораместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 220 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | - |
- Цена: 9 000 ₴

