Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm ST 249 DT гребная лодка для рыбалки 2-х местная
Официальная гарантия
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm ST 249 DT гребная лодка для рыбалки 2-х местная»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 249 DT двухместная Аква Шторм
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Aqua-Storm |
| Тип лодки | гребная |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 249 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 177 |
| Ширина кокпита (см) | 58 |
| Диаметр баллона (см) | 36 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 850 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 3.4 |
| Тип днищевого пайола | пайол коврик |
| Тип сидений | стационарные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | навесной фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 21.5 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 48 |
| Высота (см) | 96 |
| Глубина (см) | 26 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Слань | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.5 кг |
| Грузоподъемность | 225 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 249 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | 2 |
- Цена: 11 400 ₴

