Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm ST 280 PT гребная лодка для рыбалки 2-х местная пластиковый транец



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm ST 280 PT гребная лодка для рыбалки 2-х местная пластиковый транец»
В серию AQUA-STORM ST-PT входят гребные лодки оборудованные пластиковым подвесным транцем, благодаря чему в них можно передвигаться как на веслах, так и используя мотор мощностью до 3,4 л.с., что очень удобно. Как и все гребные лодки, модели ST-PT очень легкие и компактные, их легко перевозить и хранить. За счет этого они становятся идеальным решением для отдыха на воде. Модель ST280PT – самая большая лодка из серии STORM ST-PT длиной 280 см. Благодаря своим размерам и грузоподъемности, а также стандартной комплектации лодки, она обеспечивает максимальный комфорт для двоих пассажиров, а строение надувных баллонов гарантирует безопасность во время плавания.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. комплект сланей (3шт.) пластиковый навесной транец - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm ST 280 PT двухместная Аква Шторм пластиковый транец| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 280 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 100 x 50 x 26 |
| Кол-во сланей | 3 |
- Цена: 6 875 ₴

