Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm MA 220 гребная лодка для рыбалки 1-х местная сланевый настил



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm MA 220 гребная лодка для рыбалки 1-х местная сланевый настил»
Модели из серии Magellan (MA) от компании «Аква-Шторм» – это прочные и удобные надувные гребные лодки. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 850 гр/м2 и представляют собой надувной баллон О-образной формы, который разделен на два герметичных отсека. Модель MA220C – это компактная и легкая, но в то же время надежная и комфортная одноместная лодка. Имея отличные габариты, длина 220 см и ширина 125 см, и грузоподъемность в 160 кг, лодка MA220C весит всего 14 кг, что позволяет без труда ее перевозить. Модель MA220C не нужно вносить в Регистр судоходства Украины.
Комплектация сиденье - 1 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. комплект сланей (2шт.) * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MA 220 C полутораместная Аква Шторм сланевый настил| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 220 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | 2 |
- Цена: 9 800 ₴

