Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm MA 240 C гребная лодка для рыбалки 2-х местная сланевый настил



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm MA 240 C гребная лодка для рыбалки 2-х местная сланевый настил»
Модели из серии Magellan (MA-C) от компании «Аква-Шторм» – это прочные и удобные надувные гребные лодки. Они изготавливаются из высококачественного материала ПВХ плотностью 850 гр/м2 и представляют собой надувной баллон О-образной формы, который разделен на два герметичных отсека. Модель MA240C имеет отличные габариты и грузоподъемность при весе всего в 17,5 кг, за счет чего ее просто и удобно перевозить. Конструкция надувного баллона обеспечивает безопасность во время плавания и устойчивость лодки, а широкий выбор аксессуаров, которыми можно ее дополнить, повысят уровень комфорта. Модель MA240C не нужно вносить в Регистр судоходства Украины.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. весла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. комплект сланей (2шт.) В стандартной комплектации установлены крепежи для навесного пластикового транца. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MA 240 C двухместная Аква Шторм сланевый настил| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.5 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 240 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 96 x 48 x 26 |
| Кол-во сланей | 3 |
- Цена: 10 950 ₴

