Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm MA 280 DT PS двухместная Шторм передвижные сиденья деревянный транец



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm MA 280 DT PS двухместная Шторм передвижные сиденья деревянный транец»
В серию Magellan (MA-DT PS) входят гребные лодки, оборудованные подвесным транцем, на который можно установить мотор с мощностью до 3,5 л.с. В то же время они легкие и вместительные, что обеспечивает комфортное плаванье и удобную перевозку. Удобные размеры 280х125 см. модели MA280DT PS обеспечивают комфортное плавание и позволяют дополнить лодку дополнительными аксессуарами. Также данная модель обладает отличными ходовыми качествами: устойчивостью к качке, управляемостью и маневренностью и может развивать высокую скорость с мотором в 3.5 л.с.
Комплектация элемент 1 элемент 2 элемент 3 ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. комплект сланей (2шт.) В стандартной комплектации установлены крепежи для навесного пластикового транца. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm MA 280 DT PS двухместная Шторм передвижные сиденья деревянный транец| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 280 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 50 x 26 |
| Кол-во сланей | - |
- Цена: 6 860 ₴

