Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm SS 280 R гребная лодка для рыбалки 2-х местная



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ лодка Aqua Storm SS 280 R гребная лодка для рыбалки 2-х местная»
Серия AQUA-STORM SS-R от компании «Аква-Шторм» – это надувные гребные лодки с увеличенным диаметром баллона и лучшей грузоподъемностью, изготовленные из высококачественного материала ПВХ плотностью 950 гр/м2. Пол у моделей из данной серии оснащен сланями, что позволяет удобней перемещаться внутри лодки. Удобная и надежная лодка SS280R с увеличенной длиной в 280 см и грузоподъемность в 360 кг обеспечивает своим пассажирам комфортное и безопасное плавание. А вес 25 кг и размер в сложенном виде 106 x 58 x 28 см делают ее компактной и простой в транспортировке.
Комплектация сиденья - 2 шт. насос 6л - 1 шт. вёсла - 2 шт. ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт. сумка для перевозки и хранения - 1 шт. паспорт с гарантийным талоном - 1 шт. сертификат РСУ - 1 шт. комплект сланей (3шт.) В стандартной комплектации установлены крепежи для навесного пластикового транца. * Возможна установка передвижных сидений.
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm SS 280 R двухместная Аква Шторм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 280 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 см |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 106 x 58 x 28 |
| Кол-во сланей | 3 |
- Цена: 15 200 ₴

