Лодка надувная из ПВХ Kolibri K 180F лодка плот лодка для рыбалки 1-х местная
Бесплатная доставка
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ Kolibri K 180F лодка плот лодка для рыбалки 1-х местная»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка пвх Kolibri K 180F лодка плот одноместная лодка Kolibri 180
-
Характеристики Kolibri K-180F
Длина х Ширина, 178x112 см Диаметр баллона, 32 см Количество гермоотсеков 2 шт Грузоподъемность 200 кг Пассажировместимость 1 человек Вес комплекта 15,5 кг РАЗМЕР УПАКОВКИ 85x45x30 см -
Комплектация Kolibri K-180F
- лодка
- весла - 2 шт
- пайол и сиденье Air-deck
- лямки заплечные
- сумки бортовые
- сумка для лодки
- сетки
- ЗИП (ремкомплект)
- насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 178 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Общий вес | 15.5 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 112 см |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Краткое описание | Надувная лодка-плот «КОЛИБРИ» серии «Fisherman» для нахлыста и рыбалки станет Вашим незаменимым помощником в походе. |
- Цена: 17 160 ₴






