Лодка надувная из ПВХ Kolibri К 280 СТ гребная лодка для рыбалки 3-х местная со слань книжкой
Бесплатная доставка
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ Kolibri К 280 СТ гребная лодка для рыбалки 3-х местная со слань книжкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка пвх гребная Kolibri К 280 СТ со слань книжкой трехместная Kolibri 280
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Стандарт |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 280 |
| Ширина внешняя (см) | 140 |
| Длина кокпита (см) | 197 |
| Ширина кокпита (см) | 64 |
| Диаметр баллона (см) | 38 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 310 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 3.5 |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 28.1 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 12.5 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 53 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 33 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Слань книжка | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 280 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 140 см |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 16 195 ₴






