Лодка надувная из ПВХ Kolibri К 290 Т гребная лодка для рыбалки 2-х местная
Бесплатная доставка
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ Kolibri К 290 Т гребная лодка для рыбалки 2-х местная»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка пвх гребная Kolibri К 290 Т без настила трехместная Kolibri 290
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Профи |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 290 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Длина кокпита (см) | 215 |
| Ширина кокпита (см) | 60 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 260 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 3.5 |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 22.1 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 11 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 47 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 33 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 290 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 10 505 ₴






