Рым-болт судовой U-образный D 5 мм L 62 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рым-болт судовой U-образный D 5 мм L 62 мм
Рым-болт U-образный, D 5 мм, L 62 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Тип крепежного изделия | Рым-болт |
| Длина общая | 62 мм |
| Диаметр сечения | 5 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Ширина внутренняя | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZEL |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 53,69 ₴
