Уключина для лодки диаметр 16мм CS0007

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уключина для лодки диаметр 16мм CS0007
Уключина весла пластмассовая черная 16 мм Easterner CS0007
| Диаметр: | 16 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Материал : | Пластик |
| Страна производителя: | Тайвань |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easterner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Предназначение | Для лодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 46,41 ₴
