SUMYK Солнечная панель OP142 (Pmax):14w (Vmp) :18V


Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUMYK Солнечная панель OP142 (Pmax):14w (Vmp) :18V, размер: 400mm*300mm складная, водонепроницаемая
предназначена как источник электроэнергии для зарядки малый аккумуляторов 7Ah,
сила тока солнечной панели 0,75А
через контролер OS-C0312
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 16.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Для зарядки | Gel, AGM, LifePO4, LTO и обычных батарей (20-150Ah) |
| Для контролеров | от 12 А и выше |
| Для панелей | не более 180W 18V |
| Емкость | 100 А-ч |
| Размер | 333х173х222мм |
| Сила тока | 12 А |
| Солнечная панель | не более 140Вт 18В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 783,60 ₴
