Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 150 Ah Fisher 12 V





Гелевый аккумулятор Fisher 150AH GEL. Купить аккумуляторы для газового котла, бесперебойника UPS, электромотора Фишер 150
В поисках надежного аккумулятора с большой емкостью для вашего электромотора?
Рекомендуем обратить внимание на гелевый аккумулятор Fisher Gel 150Ah 12V. За счет большой емкости он может быть интересен и для владельцев крупных судов.
Аккумулятор используют для питания электромоторов с тягой от 20.8 кг и до 30 кг. Также, его активно применяют в качестве бесперебойного источника питания для газовых котлов, для бесперебойников, для организации освещения и подключения бытовых электрических приборов через преобразователь-инвертор напряжения 12-220 вольт.
Он герметичен, не выделяет вредоносных газов, поэтому максимально безопасен и экологичен.
Требования к эксплуатации простые. Если их придерживаться, аккумулятора хватит на 10-12 лет.
- Заряжайте аккумулятор до 100%.
- Подзаряжайте его раз в 6 месяцев, если он не эксплуатируется.
- Хранить устройство можно при температуре от -20°C до + 50°C (но лучше при +20°C).
- Не разряжайте аккумулятор до напряжения ниже чем 10.5 Вольт.
Основные характеристики
| Тип товара | аккумулятор |
| Бренд | Fisher |
| Тип аккумулятора | гелевый |
| Емкость (А*ч) | 150 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Тип клемм | под болт |
| Пороговое напряжение зарядного устройства в циклическом режиме (В) | 14.2-14.4 |
| Максимальная сила тока зарядного устройства (А) | 25 |
| Вес (кг) | 44 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры
| Глубина (мм) | 490 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 260 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 V |
| Емкость | 150 Ah |
| Размер | 493х180х264 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 2А, 5А, 10А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 13 083,52 ₴

