Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 90 Ah Fisher 12 V


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 90 Ah Fisher 12 V
Характеристики:
-
Основные характеристики:
- Тип товара: аккумулятор
- Бренд: Fisher
- Тип аккумулятора: гелевый
- Емкость (А*ч): 90
- Напряжение (В): 12
- Тип клемм: под болт
- Пороговое напряжение зарядного устройства в циклическом режиме (В): 14.2-14.4
- Максимальная сила тока зарядного устройства (А): 15
- Вес (кг): 29
- Гарантия (мес): 24
Габаритные размеры:
- Глубина (мм): 310
- Ширина (мм): 180
- Высота (мм): 210
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 90 Ah |
| Размер | 321x179x250 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 10А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 7 622,62 ₴
