Гелевый аккумулятор для лодочных моторов 100 Ah Fisher 12 V


Аккумуляторов осталось очень мало! Спешите купить сегодня, чтобы обеспечить себя источником энергии этой зимой!
Гелевый аккумулятор Fisher Gel 100Ah 12V — источник питания, который устанавливается для работы лодочного электромотора, бортовой системы судов и других девайсов.
Отлично подходит для электромоторов с тягой 15.4 кг или 16.3 кг. Также, его активно применяют в качестве бесперебойного источника питания для газовых котлов, для бесперебойников, для организации освещения и подключения бытовых электрических приборов через преобразователь-инвертор напряжения 12-220 вольт.
Он не выделяет вредоносных испарений, поэтому без опаски аккумулятор применяют даже дома.
Гелевая батарея Fisher способна бесперебойно функционировать на протяжении 10-12 лет, если придерживаться основных правил эксплуатации.
Чтобы емкость аккумулятора не падала нужно:
- не прерывать процесс зарядки, пока он не закончиться;
- не разряжать аккумулятор ниже 10.5 Вольт;
- ставить его на зарядку раз в 6 месяцев, даже если он не используется;
- хранить при температуре от -20°C до + 50°C.
Наш магазин предлагает купить гелевый аккумулятор Fisher Gel 100 Ah 12V по оптимальной стоимости, с официальной гарантией на 2 года.
Основные характеристики
| Тип товара | аккумулятор |
| Бренд | Fisher |
| Тип аккумулятора | гелевый |
| Емкость (А*ч) | 100 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Тип клемм | под болт |
| Пороговое напряжение зарядного устройства в циклическом режиме (В) | 14.2-14.4 |
| Максимальная сила тока зарядного устройства (А) | 16 |
| Вес (кг) | 30 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры
| Глубина (мм) | 340 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 230 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Емкость | 100 Ah |
| Размер | 334x177x269 мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 10А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 8 929,83 ₴
