Генератор инверторный бензиновый 3.2 кВт Weekender Smart 4000 открытого типа бензогенератор
Официальная гарантия






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый 3.2 кВт Weekender Smart 4000 открытого типа бензогенератор
Генератор инверторный бензиновый 3.2 кВт Weekender Smart 4000 открытого типа бензогенератор
Генератор инверторный 3.2 кВт Weekender Smart 4000 открытого типа
| Характеристики: | |
| Модель: | Smart 4000i |
| Степень защиты: | IP23M |
| Технические характеристики | |
| Тип генератора | инверторный |
| Максимальная мощность кВт | 4.0 |
| Номинальная мощность кВт | 3.5 |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | 1 фаза (220В) |
| Мощность кВт: | от 3 до 4 |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 1.0 |
| Напряжение: | 220 В |
| Конфигурация | Синхронный |
| Форма сигнала: | Чистая синусоида |
| Частота: | 50 Гц |
| Материал обмотки альтернатора | медь 100% |
| Счетчик мото-часов: | Нет |
| Технические характеристики двигателя | |
| Класс двигателя | полупрофессиональный |
| Модель двигателя | Rato R210 |
| Мощность двигателя лс. | 7.0 |
| Объем двигателя см3: | 212.0 |
| Объем картера л.: | 0.55 |
| Рекомендуемое масло | 10W30 |
| Тип двигателя: | 1-цил. 4х тактный, (OHV), воздушного охлаждения |
| Тип топлива | бензин (А-95) |
| Объём топливного бака, л. | 7.0 |
| Количество потребляемого топлива (л/ч) | 0.360 л/кВт-ч |
| Время бесперебойной работы, ч. | 12.0 |
| Тип запуска | электростарт |
| Физические характеристики и производитель | |
| Уровень шума дБ | 76.0 |
| Исполнение | Открытое (рамное) |
| Размеры (Д x Ш x В) мм. | 502х495х350 |
| Вес, кг | 30.0 |
| Производитель | Weekender (США-Китай) |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3.2 |
| Напряжение | 220V |
- Цена: 20 061 ₴
