Лодка надувная из ПВХ Aqua Storm MK 240 гребная лодка для рыбалки 2-х местная



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка надувная из ПВХ Aqua Storm MK 240 гребная лодка для рыбалки 2-х местная»
Надувная гребная лодка Aqua Storm MK 240
Надувные лодки Maverick – это очень легкие и компактные гребные лодки.
Сварные швы в лодке обеспечивают максимальную герметичность баллонов.
Благодаря легкому весу их можно брать с собой в любую поездку.
Лодки надувные MK изготавливаются из качественного ПВХ плотностью 700 гр/м2.
Лодка MK240 при весе в 10 кг имеет длину 240 см, ширину 110 см. и грузоподъемность 170 кг.
Она удобная и надежная в использовании.
Также ее можно дополнить разнообразными аксессуарами к надувным лодкам.
Весельная лодка 240 комплектуется
- сиденье - 1 шт.
- насос 6л - 1 шт.
- вёсла - 2 шт.
- ремкомплект (латки и клей с тубусом) - 1 шт.
- сумка для перевозки и хранения - 1 шт.
- паспорт с гарантийным талоном - 1 ш
Модель MK240 не нужно вносить в Регистр судоходства Украины.
- гарантия 3 года
-БЕСПЛАТНАЯ доставка лодки в Украине
-не подлежит регистрации в Регистре судоходства Украины и не подлежит прохождению ТО
-максимальный угол подьема носа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 240 см |
| Диаметр баллона | 31 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 см |
| Плотность днища | 700 г/м2 |
| Плотность материала | 700 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (см) | 82 x 48 x 24 |
| Плотность ткани ПВХ (г/м.кв.) | 700 |
- Цена: 4 938 ₴

